Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатноребенок

Позвоните и сделайте официальную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация действует исключительно в рамках закона.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется самим отбирать порядочных владельцев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые справки и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления .

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с оператором время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Дзержинске? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не потребуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Редко некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без залога. Оплата за услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в подлинности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Сведения, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по этому паспорту не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024